Просмотр темы - Разработка полноценного дизайн-проекта квартиры

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Разработка полноценного дизайн-проекта квартиры

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Разработка полноценного дизайн-проекта квартиры
Добавлено: Ср Дек 07, 2022 3:16 pm 
Ответить с цитатой

Под этим термином понимается совокупность документов, необходимых для реконструкции или ремонта квартиры или дома. Это план перепланировки, включающий в себя чертежи, схемы, планы, на которых указаны все изменения, которые будут производиться (например, размещение перегородок, замена дверей и окон, установка сантехники, мебели и бытовой техники). Обычно дизайн-проектом квартиры занимаются дизайнеры. Они разрабатывают как общий, так и индивидуальный проект. Заказать дизайн проект в Минске можно на сайте https://malinovskiygroup.by/dizajn-inter-era под вашу квартиру или дом.


Что нужно учитывать при разработке?


Это описание интерьера всей квартиры вплоть до мельчайших деталей — от расположения и расстановки мебели до цветовых решений и отделочных материалов. Дизайн-проекты квартир делятся на два типа: типовые, которые разработаны с учетом требований заказчика и его пожеланий, но не учитывают особенностей планировки квартиры; индивидуальные, разработанные с учетом особенностей планировки, дизайна и назначения конкретного помещения. Для чего нужен хороший дизайн проект квартиры:

  1. Во-первых, это экономия времени. Если у вас нет возможности самостоятельно спланировать квартиру, то лучше воспользоваться услугами профессиональных дизайнеров. Они сделают все за вас.

  2. Во-вторых, это возможность для каждого члена семьи сделать свою комнату индивидуальной.

  3. В-третьих, это гарантия того, что вы будете довольны результатом.

  4. Ну, и, в-четвертых, это отличная возможность сэкономить деньги на ремонте. Ведь при заказе дизайн-проекта квартиры вам не придется искать бригаду для ремонта.



Дизайн-проекта квартиры — комплексный пакет документации с различными вариантами планировок жилых помещений и меблировкой. Дизайн-проектом квартиры называют документацию, которая должна быть выполнена на высоком уровне. При этом нужно учитывать не только архитектурные особенности помещения, но и пожелания заказчика по его обустройству.

Для чего нужен дизайн-проект


Дизайн-проект необходим для того, чтобы воплотить в жизнь все идеи заказчика. Для этого он составляется на основании пожеланий клиента, а также с учетом особенностей помещения, его планировки и размеров. Если в квартире есть ниши, арки, сложные геометрические формы, то дизайнер разрабатывает несколько вариантов интерьера с учетом этих особенностей.

Дизайн-планирование квартиры необходимо для того, чтобы максимально эффективно использовать пространство в квартире, воплотить в жизнь все дизайнерские задумки, не тратя деньги на переделку интерьера. Дизайнерские проекты часто включают в себя различные варианты дизайна жилых помещений: кухни, гостиной, спальни, ванной комнаты и т. п. Также в документах указываются варианты отделки, мебели, освещения и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум