Просмотр темы - Открой для себя преимущества новой активной пены для бесконтактной мойки RUSEFF

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Открой для себя преимущества новой активной пены для бесконтактной мойки RUSEFF

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Открой для себя преимущества новой активной пены для бесконтактной мойки RUSEFF
Добавлено: Пн Ноя 21, 2022 11:08 am 
Ответить с цитатой

Несвоевременное удаление загрязнений с поверхности кузова грозит порчей лакокрасочного покрытия и образованием очагов коррозии. Чтобы автомобиль в течение длительного времени не терял привлекательного внешнего вида и прослужил дольше, следует использовать специализированные моющие средства. Одним из самых эффективных вариантов является «АКТИВНАЯ ПЕНА — Концентрат для бесконтактной мойки» RUSEFF.

Основные преимущества средства



  • Высокая эффективность. Средство обладает отличными моющими свойствами и позволяет удалять с поверхности автомобиля любые загрязнения — дорожную пыль, следы насекомых, пятна масел и других технологических жидкостей.

  • Нетребовательность к качеству воды. Даже если она холодная или жесткая, активная пена сохраняет эффективность. Это существенно упрощает процедуру мойки, особенно на даче или на природе: больше нет необходимости предварительно подогревать или смягчать воду.

  • Защита кузова. В состав активной пены входит антикоррозионная добавка. Она предотвращает образование очагов ржавчины на металлических поверхностях автомобиля, что продлевает срок службы транспортного средства.

  • Комфорт использования. Средство содержит в составе красители, которые придают пене розовый цвет. Благодаря входящей в состав отдушке от нее исходит приятный ягодный аромат, который сохраняется в течение долгого времени после мойки.

  • Высокий уровень безопасности. Активная пена не причиняет никакого вреда поверхности кузова — не оставляет на ней царапин, поскольку используется для бесконтактной мойки, а также не приводит к потускнению или порче лакокрасочного покрытия. Детали не меняют цвет и не окрашиваются.

  • Отсутствие вреда для здоровья и экологии. В состав средства входят только тщательно протестированные компоненты. Они полностью безопасны как для людей, так и для окружающей среды.

  • Оптимально для моек. Активная пена не оказывает никакого негативного влияния на используемое оборудование — не засоряет фильтры, не приводит к растрескиванию резины и т. д.

  • Универсальность. Средство подходит для моек практически любого типа.

  • Забота о детях. В целях безопасности канистра с активной пеной имеет защитную мембрану и специальную крышку. Ребенок попросту не сможет ее открыть.

  • Красота экстерьера. Средство позволяет придать поверхности кузова привлекательный блеск. Машина будет выглядеть так, словно она была куплена в салоне час назад.



На https://ruseff-auto.ru/, официальном сайте компании RUSEFF, можно найти подробную информацию о средстве. Здесь описаны его свойства и состав, а также особенности применения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум