Просмотр темы - Какие бывают автомобильные чехлы

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Какие бывают автомобильные чехлы

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Какие бывают автомобильные чехлы
Добавлено: Пт Сен 30, 2022 2:13 pm 
Ответить с цитатой

Каждый водитель хочет, чтобы его транспортное средство было как можно дольше в идеальном состоянии. В особенности пытается беречь хозяин салон автомобиля. На текущий момент, даже при наличии в салоне качественных материалов, даже при бережном отношении водителя и всех, кто садится в автомобиль, к ним, их износ все равно представляет собой лишь дело времени.


Спасти же кресла можно с помощью автомобильных чехлов. Такие чехлы - это популярное защитное и дизайнерское решение, которое сегодня можно встретить практически в каждом автомобиле. Ну а для того, чтобы точно определиться с выбором, нужно знать по крайне мере о материалах чехлов.

Из чего делаются автомобильные чехлы


Существует несколько категорий материалов, из которых чаще всего изготавливаются автомобильных чехлы:

  • Натуральная кожа;

  • Экокожа;

  • Велюр;

  • Алькантара.


Главные преимущества натуральной кожи - дорогой внешний вид, теплопроводность и устойчивость. Такие чехлы относятся к одному из премиальных статусов. При покупке кожаного чехла за ним требуется особый уход, поскольку материал может легко испачкаться.

Экокожа - самый распространенный и по существу самый лучший с точки зрения цены и качества материал. Экокожа безопасна для человеческого здоровья, красива, долговечна, вентилируема, стойка к температурным перепадам и механическому воздействию. Вместе с этим за чехлами из экокожи практически не нужен уход, они доступны в большом количестве и по действительно маленькой цене.

Велюр представляет собой ткань низковорсного типа. Она почти не замерзает, не нагревается, не требует какого-то особенно сложного ухода, не скользит. Многие отмечают ее приятные тактильные свойства, а также устойчивость. Из не самых очевидных моментов стоит отметить лишь необычный внешний вид чехлов - в некоторых машинах они будут смотреться неуместно.

Наконец, алькантара - это искусственный материал, который чем-то напоминает замшу.Сегодня сиденья с такой обивкой можно встретить в большом количестве премиальных автомобилей. Из преимуществ алькантары стоит выделить стойкость, вентиляцию, внешний вид, текстуру и долговечность.

Какой бы тип чехлов не был выбран, приобретать его тоже нужно в правильном месте. Например, чехлы для NIVA Chevrolet, как и для других авто, можно выгодно купить по следующей ссылке: https://avtopasker.ru/catalog/chehly-niva-chevrolet.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум