Просмотр темы - Полноприводный Chery — объявлены цены

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Полноприводный Chery — объявлены цены

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Полноприводный Chery — объявлены цены
Добавлено: Пт Апр 29, 2022 12:36 pm 
Ответить с цитатой

На российский рынок выходит Chery Tiggo 8 Pro Max. Помимо трансмиссии 4×4 эту версию отличает более мощный мотор и иная внешность. Российское представительство Chery объявило о старте продаж полноприводного семиместного кроссовера Tiggo 8 Pro Max. Цены — от 3 890 900 ₽. Это сейчас единственная модель в российской гамме китайской марки, получившая трансмиссию 4×4 (если не считать люксовый бренд Exeed под крылом Chery). Новая версия имеет множество отличий от знакомого нам «просто» Tiggo 8 Pro.


Внешне узнать новинку можно по измененному дизайну передней части — решетка радиатора увеличилась и получила широкую рамку, за счет чего срослась с фарами. Также здесь иной передний бампер. А сзади новинку можно отличить по двум «двухстволкам» выхлопа, выведенным слева и справа.

Также новинка отличается иным интерьером с двумя 12,3-дюймовыми экранами на передней панели.


За сумму в 3 890 900 ₽ получаешь версию с 2-литровым турбомотором (197 л.с.) и семиступенчатым преселективным роботом с двумя мокрыми сцеплениями. Для сравнения: у моноприводных Tiggo 8 Pro на выбор предложены двигатели 2.0 турбо (170 л.с.) и 1.6 турбо (186 л.с.). Первый идет с вариатором, второй — с роботом. Стоимость моноприводной модификации со старшим двигателем — от 3 589 900 рублей.

В базовую комплектацию Dreamline входят 6 подушек безопасности, два 12,3-дюймовых экрана плюс 8-дюймовая сенсорная панель управления климатом, навигация, салон из черного кожзаменителя, двухзонный климат-контроль, система кругового обзора, способная показывать автомобиль «со стороны», полный зимний пакет (включая обогрев лобового стекла, руля и мест первого и второго ряда) панорамная крыша с люком и шторкой, система помощи при спуске с горы (HDC) и старте в гору, cветодиодная оптика (основной свет, дневные ходовые огни, задние фонари), система мониторинга давления и температуры в шинах, датчики света и дождя, круиз-контроль, беспроводная зарядка для смартфона, бесключевой доступ и пуск двигателя и 18-дюймовые литые диски.

Вторая, она же топовая комплектация Ultimate обойдется в 4 190 900 рублей. Она включает в себя комплект ассистентов водителя (адаптивный круиз-контроль, удержание в полосе, автоматическое экстренное торможение, мониторинг слепых зон, автоматическое переключение ближнего/дальнего света и др.), вентиляцию передних сидений и коричневую «кожаную» обивку.

Прибавка мощности сделала кроссовер немного динамичнее: если моноприводная версия со 186-сильным мотором набирает 100 км/ч за 8,9 с, то полноприводная новинка — за 8,5 секунды. Максимальная скорость — 185 и 195 км/ч соответственно.

Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amway



Зарегистрирован: 24.03.2022
Сообщения: 2

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Апр 29, 2022 9:52 pm 
Ответить с цитатой

Супер Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум