Просмотр темы - Услуги страховой компании Halyk

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Услуги страховой компании Halyk

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Услуги страховой компании Halyk
Добавлено: Пн Апр 18, 2022 10:33 am 
Ответить с цитатой

В нашей непредсказуемой жизни могут случиться неприятности буквально везде – при езде в автомобиле, в квартире может случиться затопление или пожар. Или вдруг человек потеряет работу. Чтобы быть уверенным в завтрашнем дне, рекомендуется не только накапливаться резервные финансовые средства на «черный день», но и заранее провести страховку на все случаи жизни. В этом случае страховая компания Halyk идет навстречу клиентам и гарантирует недорогую страховку буквально на все случае жизни.


Что предлагает компания Halyk своим клиентам?



  1. Автострахование. Страхование ОГПО для автомобилей с государственными номерами окажется лучшим решением. Достаточно зайти на сайт, вбить в окошко номер авто, номер телефона и указать длительность страховки на 6-12 месяцев.

  2. Каско лайт. В этом варианте страхователь получает полное возмещение в случае ДТП. Все заполняется на сайте в течение 2-х минут и имеется возможность самостоятельно выбрать нужный тип страхового покрытия. Если оформить страховку, то клиент получает возможность купить товар в Halyk Market на сумму 3000 тенге.

  3. Страхование жилья. Если случится затопление жилища, когда повреждаются стены, потолок, пол и мебель, то такой тип страхования окажется оптимальным решением.

  4. Страхование частного дома. В данном варианте клиент получает возможность получения страхового покрытия по многим случаям – от пожара и потопа до форс-мажорных ситуаций.

  5. Страхование в результате несчастного случая. При получении травм любой человек сможет гарантированно получить страховку и полностью вылечиться.

  6. Страховка от потери работы. Не каждый человек может быть уверен в завтрашнем дне, и если он теряет работу, то он получить солидную сумму, нужную для ежедневных нужд, пока клиент не найдет работу.

  7. Личный врач для всех. В случае болезни клиент страховой компании способен получить качественную консультацию у российских врачей в режиме онлайн.

  8. Путешественник онлайн. Во время путешествий любой человек сможет получить серьезные травмы, а лечение за рубежом по-прежнему считается дорогим. Куда лучше получить надежную страховку всего за 453 тенге в день за 2 минуты и быть уверенным, что в случае травм страховка компании полностью покроет лечение.

  9. Все будет хорошо! В ситуации, когда у клиента или его близких диагностируется серьезное заболевание, то он получает надежное страховое покрытие, способное пригодится в восстановительный период.



Важно понимать, что экономить на автомобиле, недвижимости или собственном здоровье, считается неуместным делом. Если важно уверенно смотреть в будущее, рекомендуется сразу обратиться в страховую компанию Halyk и получить достойную компенсацию в случае непредвиденных осложнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум