Просмотр темы - Черная Пятница 2021 – возможность сделать выгодные покупки

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Черная Пятница 2021 – возможность сделать выгодные покупки

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Черная Пятница 2021 – возможность сделать выгодные покупки
Добавлено: Пн Мар 22, 2021 1:51 pm 
Ответить с цитатой

Во всем мире существуют три значимых мероприятия относительно продажи товаров с большими скидками. Это сезонные распродажи. Например, зимняя, которая начинается во второй половине декабря, летняя (стартует в середине июня). Между ними есть традиционный день распродаж, который проходит в последнюю пятницу ноября. Это черная пятница. Она получила распространение во многих странах мира.


Черная пятница появилась США. Впервые этот термин был использован в 1869 году, когда в пятницу 24 сентября (к современной распродаже он не имел отношения) произошло падение цен на золото на 30%. Это был удар по экономике. Америка оправлялась после него несколько лет. Спустя практически сто лет черная пятница уже не вызывала ассоциацию с грустными событиями. Наоборот, в промежутке между праздниками Днем Благодарения и Рождеством все уважающие себя магазины устраивали распродажи. Многие люди стремились приобрести продукцию по выгодной цене. На улице было огромное количество машин. Из-за этого данный день полицейские Америки прозвали черная пятница. Она популярна до сих пор.

Интересные традиции черной пятницы дошли до нас. В конце ноября в пятницу магазины устраивают распродажи в Украине, России. Ради справедливости стоит отметить, что есть, конечно, недобросовестные продавцы, которые завышают стоимость продукции, а потом продают якобы по цене с учетом скидки. Однако выгодных предложений, которые заслуживают нашего внимания, гораздо больше.

В 2021 году в черную пятницу покупки более целесообразно сделать в интернете. Нужно сравнить цены заранее, хорошо все обдумать, а потом сделать выгодные для себя приобретения. К черной пятнице можно подготовиться заблаговременно, подписаться на рассылки интересных вам магазинов, продумать покупки, написать список необходимых товаров, проверить стоимость продукции на соответствующих сервисах. Приобретения лучше делать в первые часы распродаж, пока все есть в наличии.

Проект CashBacki будет вам полезен в этом деле. На сайте https://cashbacki.top/chernaya-pyatnitsa/ вы сможете найти актуальную информацию по распродажам, узнать, на каких ресурсах лучше выполнять сделки. Есть сведения о том, как сэкономить и при этом купить лучшие вещи. Если вы серьезно отнесетесь к своему выбору, то покупки принесут вам истинное удовольствие. Вы сможете приобрести лучшие товары по самым выгодным ценам. Так что принимайте правильное для себя решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум