Просмотр темы - Электрозаправочные станции для автомобилей: основные преимущества

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Электрозаправочные станции для автомобилей: основные преимущества

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Электрозаправочные станции для автомобилей: основные преимущества
Добавлено: Вс Янв 17, 2021 10:54 am 
Ответить с цитатой

Автомобили, работающие за счет электричества, уверенно наполняют современный транспортный рынок. Они пользуются повышенным спросом среди жителей практически всех европейских стран. Владельцам электромобилей предоставляются выгодные налоговые льготы. Основное преимущество таких средств передвижения – отсутствие вредных выбросов в окружающую среду. Заправка машин осуществляется на специальных станциях, работающих от солнечной энергии. Уникальные АЗС обеспечивают комфортность водителей и сохранение основных показателей экологии.


Основные преимущества электрозаправочных станций


Использовать услуги электрозаправки в Минске можно с помощью интернет-портала «Маланка». Если скачать мобильное приложение, то можно обеспечить процедуру зарядки машины в максимально комфортных условиях. С его помощью существенно облегчается поиск ближайшей зарядной станции, а также оплата полученных услуг. Владельцам автомобилей, работающих на бензиновом топливе, приходится тратить на приобретение горючего не менее 6-8 тысяч рублей в год. Электромобили забирают из семейного бюджета всего 3-3,5 тысячи. Экономия денежных расходов на обслуживания автомобиля способствует тому, что потраченная на покупку транспортного средства сумма быстро окупается.

Виды электрозаправок в сети «Маланка»


Компаний «Маланка» начинала свою деятельность с установки 17 АЗС. Всего за полтора года в сети появилось более 250 пунктов для обслуживания электромобилей. Они способны осуществлять ежедневно до 9000 машин. Станции устанавливаются на основных автомагистралях страны, а также с различными объектами:

  • крупными супермарктами;

  • развлекательными центрами;

  • спортзалами;

  • культурными заведениями.




Каждый водитель может самостоятельно рассчитать выгодность использования электрической энергии для заправки машины. Для этого необходимо заполнить специальную форму, расположенную на сайте https://malankabn.by/benefits/. При этом указывается вид топлива и тип зарядной станции. С помощью двух сравнительных графиков можно установить выгоду от использования услуг электрозаправки за день, неделю или месяц.

В сети АЗС устанавливается только аппаратура для быстрой зарядки, которая пополняет запас энергии машины на 35 км хода за 7 минут. Есть также станции с молниеносным режимом работы. Они справляются с зарядкой автомобилей за 10-12 минут. С полученной энергией можно преодолеть расстояние 345 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум