Просмотр темы - Geely объявила дату старта продаж Tugella в России

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Geely объявила дату старта продаж Tugella в России

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Geely объявила дату старта продаж Tugella в России
Добавлено: Чт Ноя 26, 2020 6:48 am 
Ответить с цитатой

Флагманский кроссовер появится на российском рынке совсем скоро. Компания Geely сообщила дату начала продаж нового флагманского кроссовера Tugella в России. Купить Tugella в нашей стране можно будет уже 25 декабря 2020 года.


Geely Tugella построен на модульной архитектуре СMA (Compact Modular Architecture), которая была разработана Geely вместе с Volvo. Габариты составляют 4605 x 1878 x 1643 мм, а колесная база — 2700 мм. Объем багажного отсека — 326 л (1077 л при сложенных задних креслах). Россиянам машину предложат с безальтернативным двухлитровым турбированным бензиновым мотором мощностью 238 л.с. (крутящий момент — 350 Нм). Агрегатируется этот мотор с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач Aisin.

Привод у новинки полный, с помощью электрогидравлической муфты BorgWarner трансмиссия распределяет мощность по осям в соотношении до 50:50. Также специально для России Geely Tugella получил антикоррозийную защиту днища и кузова, дорожный просвет 204 мм, эффективную шумоизоляцию и пакет «зимних» опций: обогрев зоны покоя стеклоочистителей и форсунок стеклоомывателя, а также всех сидений и рулевого колеса.

В базовой комплектации Flagship кроссовер оснащен светодиодной оптикой (348 светодиодов), системой автоматического переключения дальнего света фар на ближний, а также функцией бесключевого доступа в салон и кнопкой запуска двигателя. Колесные диски — диаметров 20 дюймов.

Geely Tugella укомплектован двухзонным климат-контролем с системой контроля качества воздуха и специальным фильтром очистки по стандарту CN95, способным задерживать до 95% вредных частиц. Из приятных дополнений — атмосферная подсветка салона с возможностью выбора между восемью различными цветами.

Экранов в салоне два — цифровая приборная панель и 12,3-дюймовым сенсорный дисплей мультимедийной системы, который умеет отображать экран смартфона. Передние кресла с отделкой из замши и кожи — с вентиляцией и электроприводом, а водительское сиденье оснащено памятью настроек. Электроприводом оснащена и пятая дверь, которая реагирует и на взмах ноги под задним бампером. Порадуют покупателя «Тугеллы» и такие детали, как передний подстаканник с охлаждением и обогревом, большая панорамная крыша с люком и акустическая система с восемью динамиками.

За безопасность в Tugella отвечают несколько систем: шесть подушек безопасности, функции слежения за дорожной разметкой, контроля полосы движения и усталости водителя, системы предотвращения столкновений и распознавания препятствий на дороге, включая пешеходов. Кроме того, «Тугелла» оснащен восемью датчиками парковки, камерами кругового обзора и интеллектуальным круиз-контролем, умеющим соблюдать дистанцию до впереди идущего автомобиля и самостоятельно сбрасывать скорость.

Материал интернет портала «Авто Mail.Ru»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум