Просмотр темы - КАК ВЫБРАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ GEELY И НЕ ОШИБИТЬСЯ?

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
КАК ВЫБРАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ GEELY И НЕ ОШИБИТЬСЯ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: КАК ВЫБРАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ GEELY И НЕ ОШИБИТЬСЯ?
Добавлено: Ср Авг 12, 2020 12:42 pm 
Ответить с цитатой

Из всех автомобилей, произведенных в Китае, у нас популярностью пользуются седаны компании Geely. Эта фирма из страны восходящего солнца выпускает надежные и экономные автомобили, которые не лишены внешней привлекательности и предлагает их за вполне разумную цену. Поэтому уже многие тысячи автолюбителей на Украине смогли на собственном опыте почувствовать, что такое настоящее китайское качество изготовления и сборки.


почти весь перечень запчастей можно купить на портале china-autoparts.org.ua по чоень выгодным ценам.

Высокая популярность автомобилей этой марки объясняется еще и тем, что они превосходят по своей надежности даже продукцию германского автопрома. Новая Geely пройдет не одну тысячу километров по далеко не самым лучшим российским дорогам, прежде чем в ней выйдет из строя какой-нибудь узел или агрегат. Но все равно, время от времени, даже этому автомобилю необходим некоторый ремонт и замена определенных запасных частей, которые хоть и за довольно продолжительное время, но все же изнашиваются и требуют замены. Скорее всего, вы уже смотрели запчасти Джили Эмгранд ЕС7, но давайте разберемся, как сделать правильный выбор при их покупке.

Для начала, необходимо тщательно выбирать хорошего поставщика, а не бежать в первый же попавшийся магазин автозапчастей к машинам китайского производства. Сразу же забудьте про торговцев, которые предлагают купить вам запчасти с их лотков, которые можно найти на каждом авторынке. Покупая запчасти в таком месте, вы не имеете никакой гарантии того, что вам продадут качественную вещь. Скорее всего, вам предложат поделку по цене оригинальной запчасти, которая прослужит вам лишь непродолжительный период времени.

Лучше обращаться в специализированные магазины, которые занимаются либо только запчастями для продукции фирмы Geely, либо же специализируются на продаже запчастей для всех автомобилей, произведенных в Китае. Приходя в такой магазин, сразу же обратите внимание на то, какими именно каталогами пользуются в этом магазине и насколько профессионально консультируют менеджеры магазина. Если это не официальные каталоги, а издания каких-то малоизвестных фирм, вам лучше обойти такой магазин стороной. И наоборот, если код вашей запчасти ищут в новеньких фирменных каталогах, изданных самой компанией Geely или каким-то известным производителем запчастей, вы можете смело совершать покупку именно в этом магазине.

Так же в хороших магазинах вам могут предложить одну и ту же запчасть, но от разных производителей. Это хороший знак, так как вам предоставляется выбор, только обратите внимание на то, какая разница в цене между этими производителями. Она не должна быть очень большой, ведь хорошие запчасти стоят недешево. А если магазин дает гарантию на товар, то можно покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум