Просмотр темы - Стеллажи для магазина: основные виды

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Стеллажи для магазина: основные виды

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Стеллажи для магазина: основные виды
Добавлено: Ср Ноя 13, 2019 5:53 am 
Ответить с цитатой

В число обязательного оборудования для магазина входят стеллажи. Они предназначены для хранения и демонстрации товара покупателям, и устанавливаются как в торговом зале, так и в складском помещении. Стеллажи представлены несколькими видами, исходя из материала изготовления. Подробная характеристика каждого в нашей статье.


Деревянные


Полки для магазина, выполненные из натурального дерева, относятся к дорогому виду оборудования. Для производства используются только твердые сорта древесины — дуб, бук, сосна, береза и другие. Они наделяют стеллажи отличными эксплуатационными характеристиками.

Главное преимущество деревянных полок — экологичность. Ввиду этого, их часто можно встретить в фермерских магазинчиках и торговых точках, которые реализуют продукты с приставкой «эко». Интересно, что отдельные сорта дерева выделяют в атмосферу смолы, полезные для здоровья. Также такие стеллажи способны выдерживать постоянные большие нагрузки. Вот почему они используются в книжных магазинах и в библиотеках.

Металлические


Стеллаж с металлическим каркасом чаще всего используется в продуктовых магазинах. Он обладает целым рядом положительных качеств:

  • не боится воздействия влаги и перепадов температурного режима;

  • отлично противостоит механическому воздействию;

  • срок службы исчисляется десятилетиями;

  • имеет повышенную грузоподъемность.



Отдельно стоит отметить возможность видоизменения конструкции, путем добавления отдельных элементов или изменения их положения. За счет этого свойства металлические полки можно приспособить под любые нужды.

Стеклянные


Сувенирные, канцелярские, ювелирные магазины оборудуются стеклянными стеллажами. Они обеспечивают прекрасный обзор товара, но при этом ограничивают доступ к нему. Купить их можно по ссылке https://kms.com.ua/.

Кажется, что стеклянная витрина очень хрупкая. Но это не так. Она изготавливается из особого закаленного стекла, которое способно противостоять серьезному механическому воздействию. Правда, ее грузоподъемность все же остается сравнительно небольшой.

Отдельные стеклянные стеллажи оборудованы подсветкой. Она позволяет представить товар в более выгодном свете в глазах потенциального покупателя. Например, при правильно подобранном освещении бриллианты ювелирных украшений сияют еще ярче и заманчивее.

Комбинированные


На рынке также представлены комбинированные стеллажи, то есть они изготовлены из нескольких материалов. Например, можно встретить стеллаж с деревянным основанием и стеклянными полками. Также возможно сочетание металла и дерева. А вот металл вместе со стеклом используется крайне редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheManager



Зарегистрирован: 07.05.2021
Сообщения: 1

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Май 07, 2021 3:48 pm 
Ответить с цитатой

Для магазина очень хорошо подойдут металлические стеллажи от компании-производителя Форстор. Они крепкие, устойчивые, выдерживают большие нагрузки. При этом имеют презентабельный вид и полностью соответствуют всем нормам. Закажите и убедитесь сами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум