Просмотр темы - Где в Минске можно заниматься плаванием, в чем преимущества этого вида тренировок

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Где в Минске можно заниматься плаванием, в чем преимущества этого вида тренировок

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheDarkNeo



Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 5666

СообщениеЗаголовок сообщения: Где в Минске можно заниматься плаванием, в чем преимущества этого вида тренировок
Добавлено: Пт Окт 25, 2019 6:28 am 
Ответить с цитатой

Плавание несет большую пользу организму. Постоянные занятия в воде укрепляют мышцы, сжигают калории, поднимают настроение. Сегодня в Минске каждый может научиться плавать, освоить новые стили, улучшить мастерство. Для этого достаточно посещать школу «Мой плавательный центр».


Преимущества школы плавания в Минске


Плавательный центр имеет удобное расположение – самый центр города. Сюда можно быстро добраться на собственном автомобиле, оставив его на большой стоянке. Доехать к школе возможно и при помощи метро. Рядом находится две станции – «Площадь Победы» и «Тракторный завод». Еще однин вариант проезда – на трамвае. Возле школы проходит несколько маршрутов из разных районов.

В современном спортивно-оздоровительном комплексе «Трактор» созданы отличные условия для занятий плаванием. На сайте myswimming.center представлена детальная информация о секциях, времени их проведения. Инфраструктура школы удобны для посетителей всех категорий, в том числе для детей, беременных женщин и людей с ограниченными возможностями. Помимо бассейнов, здесь есть тренажерные залы, сауны, джакузи и солярий.

Уроки плавания проводятся в двух бассейнах разных размеров. Последние оснащены надежным оборудованием, обеспечивающим качественное очищение воды.

Секции плавания и их особенности


Обучение плаванию в бассейне проводится для нескольких возрастных групп- детей-дошкольников, малышей 6-8 и старше 9 лет. Посещать тренировки можно как в группах, так и индивидуально с инструктором. К слову, преподают уроки здесь настоящие профессионалы – призеры Олимпийских игр. Они оказывают максимум внимания каждому ученику, проявляют чуткость и терпение. Под их руководством можно научиться правильно дышать, держаться на воде, плавать различными стилями, нырять.

Одна тренировка по плаванию длится 45 минут. Занятия проводятся с понедельника по пятницу. Узнать расписание можно в соответствующем разделе официального сайта.

Сегодня в Минске плавание – доступный способ поддержания хорошей формы и тонуса. Оно может стать отличной альтернативой изнурительным занятиях в тренажерном зале, бегу и прочим видам спорта. Исключительная особенность этого направления физической активности – минимум противопоказаний. Плавать можно при наличии серьёзных проблем с опорно-двигательным аппаратом, рядом хронических болезней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум