Просмотр темы - Geo Prizm

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
Geo Prizm

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Немецкие авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Администрация
цитировать



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 685
Откуда: г. Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: Geo Prizm
Добавлено: Пт Янв 12, 2007 11:48 pm 
Ответить с цитатой

Технические характеристики Geo Prizm »
Объявления о продаже Geo Prizm »
Запчасти к Geo Prizm »

Geo Prizm - аналог Тойоты Короллы. Автомобиль Geo Prizm (Гео Призм) выпускался дольше, чем какая-либо другая модель Geo: его производство началось в 1991 году и продолжалось до 1997. Авто выходило в двух модификациях, также как и другой представитель модельного ряда — купе Geo Storm.

Модификация Гео Призм 1.6 МТ получила четырехцилиндровый бензиновый двигатель рабочим объемом 1,6 л мощностью 106 лошадиных сил в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой переключения передач и передним приводом. Расход топлива составляет 13,8 л на 100 километров в городском режиме. Технические характеристики Geo Prizm 1.8 МТ — это бензиновый инжекторный двигатель объемом 1,8 л мощностью 115 лошадиных сил, пятиступенчатая механическая КПП, передний привод. Расход топлива в городском режиме такой модификации составляет 13,8 л.

Габариты Geo Prizm в кузове седантаковы: длина составляет 4395 мм, ширина — 1685 мм, высота — 1355 мм. Просторный пятиместный салон в базовой комплектации оснащается подушками безопасности, кондиционером. Багажник и без того солидного объема (359 литров) можно увеличить, сложив задние сидения. Дополнительные опции включают систему ABS и аудиосистему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Гость

цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Апр 21, 2019 5:34 pm 
Ответить с цитатой

Добрый день!
Я из Одессы.
Я владелец GEO Prizm, у меня разбитое заднее стекло. У на я не могу найти родное, может подскажете с какой другой тойоты подходит?
Вернуться к началу
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Немецкие авто Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум