Просмотр темы - «Академия Механиков Mobil Delvac» в Минске

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
«Академия Механиков Mobil Delvac» в Минске

 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maxsimo
Администрация


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 2233
Откуда: Минск

СообщениеЗаголовок сообщения: «Академия Механиков Mobil Delvac» в Минске
Добавлено: Пт Авг 05, 2016 10:19 am 
Ответить с цитатой

1-2 августа 2016 г. в Минске прошла серия тренинг-семинаров для станций обслуживания коммерческого транспорта в рамках программы «Академия Механиков Mobil Delvac». Эта программа проводится компанией с 2011 года в сотрудничестве со старшим преподавателем РАНХ и ГС, автогонщиком и первым российским участником ралли «Camel Trophy», Марком Подольским и включает серию тренинг-семинаров об устройстве и принципе работы дизельных двигателей, типах моторных и трансмиссионных масел и их составе.Обучающая программа «Академия Механиков Mobil Delvac» посетила Минск с серией тренингов-семинаров

Летом 2016 года обучающая программа «Академия механиков Mobil Delvac» прошла в городе Минске, где более 65 механиков, обслуживающих коммерческий транспорт, приняли участие в тренингах-семинарах об устройстве и принципе работы дизельных двигателей, типах моторных и трансмиссионных масел, их составе.
В этом году программа посетила 4 города Белоруссии, а также 8 городов России.

Компания ExxonMobil, создатель линейки высококачественных смазочных материалов для коммерческого транспорта Mobil Delvac, считает своим долгом защищать транспорт своих клиентов в течение всего срока его службы, в том числе и на СТО, ведь успешная работа транспорта во многом зависит от его качественного обслуживания. Именно поэтому ExxonMobil в сотрудничестве со старшим преподавателем РАНХ и ГС, автогонщиком и первым российским участником ралли «Camel Trophy» Марком Подольским уже более пяти лет подряд проводит обучающую программу «Академия Механиков».

«Академия Механиков» направлена на две аудитории. Первая - механики и управляющие СТО, которым тренинги помогают освежить и обновить свои знания. Семинары для них проводятся без отрыва от производства, в специально оборудованном под учебный класс грузовике, где есть все необходимые приспособления и материалы. В 2015 году более 60 СТО и 430 механиков из Челябинска, Екатеринбурга, Омска, Тюмени, а также городов Казахстана – Павлодара, Экибастуза, Караганды, Темиртау и Астаны, - посетили тренинги и получили новые знания.

Галина Волощук, советник по маркетингу смазочных материалов для коммерческого транспорта в России, Украине, Белорусии и Казахстане, ExxonMobil: «Мы успешно проводим тренинги в рамках программы «Академия механиков» с 2011 года. За это время благодаря Mobil Delvac более двух тысяч механиков из России, Казахстана и Белоруссии смогли получить профессиональные рекомендации по обслуживанию коммерческого автотранспорта и применить на практике свои знания, таким образом, обеспечивая своих клиентов еще более надежным и качественным сервисом ”.

Вторая аудитория программы – студенты технических ВУЗов и СУЗов, будущие профессионалы своего дела. Семинары для них проводятся в течение учебного года, на территории ВУЗов, чтобы сократить отрыв от занятий. В 2016 году тренинги для более чем 600 студентов технических специальностей прошли в 6 учебных заведениях среднего и высшего профессионального образования, расположенных в 5 субъектах РФ – Москве, Московской, Нижегородской, Иркутской областях, а также в Республике Мордовия.

«В этом году уникальная программа «Академия механиков» еще больше расширила свою географию и помогла слушателям из разных городов России и Белоруссии обновить знания и повысить квалификацию в условиях быстро меняющихся технологий и стандартов», - поделился Марк Подольский.

«Академия Механиков», однако, не собирается останавливаться на достигнутом и планирует и дальше расширять свою географию, чтобы принести максимум пользы профессионалам своего дела, бизнесу и будущим специалистам.


Последний раз редактировалось: maxsimo (Вт Фев 14, 2017 3:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ylya95



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 2

СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вт Сен 13, 2016 4:51 pm 
Ответить с цитатой

весело живем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум