Просмотр темы - ГАЗ 31

Автозапчасти для иномарок

На главную Частные объявления Новости партнеров Поиск авто Запчасти АвтоКаталог Форум

Авторизация

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Забыли пароль?
Регистрация →

FAQ    Пользователи    Группы   Регистрация   Профиль    Войти и проверить личные сообщения    Вход 
ГАЗ 31
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему
   Список форумов АW.BY » Отечественные авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Май 25, 2011 9:20 pm 
Ответить с цитатой

Very Happy Незнаю как вам но мне эта модель достаточно привлекательна и если сменить движок то в полне может и получше быть чем иномарка
Вернуться к началу
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пт Июл 15, 2011 8:08 pm 
Ответить с цитатой

лучшее что есть в нашем автопроме газ 3102
у меня шумка, эл-зеркала 4 стекло под., сигналка , тонир , 406 мотор и я даже и не думаю менять свой мустанг Very Happy
Вернуться к началу
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Июл 17, 2011 10:43 am 
Ответить с цитатой

в семье волжанка 2401 1978 года расход 9.5 литра на 100км. карб к126г 2.5, 98 лошадок. литра. катит как вкопаная идёт . гур не нужен . Единственное,цилиндр сцепления нижний плачет, средство есть. 2 канавку для манжетки выточить и всё. Ну колектор стальной сварной поставить и тишина. Very Happy Exclamation
Вернуться к началу
Гость

цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Чт Сен 08, 2011 5:19 pm 
Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Полностью согласен с тем, если руки из задницы ,любая машина хлам. Сам взял машину с рук, пробег 40 тыс. Сначала тоже матерился, а потом взял да и привел машину в порядок, и внимательно изучил инструкцию по эксплуатации. Там все просто и доходчиво описано , что не поймет только баран. Ребята , не гоните волну на Волгу, лучше обслуживайте вовремя, как в книге написано, и не жмитесь на нормальное масло . А самое главное , любите свою машину, а не поносите где только можно. У меня нет с Волгой никаких проблем, расход бензина в норме 8л на 100 км при скорости 90 км. Хочешь ехать быстрее - а 140 она набирает влет, расход 12-13 л. Пойдет и больше, но не советую. Нормальная тачка! Сергей


Согласен что любая машина хлам, если руки заточены под х** )))
Вернуться к началу
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Сб Май 12, 2012 3:28 pm 
Ответить с цитатой

Мне очень нравится эта машина
Вернуться к началу
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вт Май 15, 2012 4:56 pm 
Ответить с цитатой

Кто любит технику не наездник хозяин то и велосипед ВЕЛОМАШИНА
Вернуться к началу
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Июл 08, 2012 6:59 pm 
Ответить с цитатой

волга это самая лучшая мащина
Вернуться к началу
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вт Авг 28, 2012 12:32 pm 
Ответить с цитатой

хороший автомобиль мне нравится
Вернуться к началу
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Пн Сен 10, 2012 11:27 pm 
Ответить с цитатой

А у нас газ-бензин,самое то что надо
Вернуться к началу
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Ср Апр 24, 2013 6:48 pm 
Ответить с цитатой

вчера купил пока нравится
Вернуться к началу
Гость
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Сен 15, 2013 2:37 pm 
Ответить с цитатой

нормальная пока нравится чувствуется мощь
Вернуться к началу
Гость

цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения:
Добавлено: Вс Фев 14, 2016 3:49 am 
Ответить с цитатой

Убили волгу а зря.Тоже купил с рук старушку 1999 года 3110 ЗМЗ 406.2.Старый владелец такого наворотил...Но помучаувшись...теперь лучше машины и не надо.А как бакс выстрелил в небо,а ценники улетели туда же на импортные запчасти, а как с долбаной сертификацией и прочим давлением на торгашей ИП....только с сочувствием смотрю на владельцев иномарок.Бэушные запчасти многим стали не по карману.А на Волгу все новое покупаю.Ну а как в этом году снегопады и заносы - даже шефа подвозил по сугробам, так он после своего мерина сказал - у тебя просто танк.вылезала отовсюду.Надежная.В заносах в отличии от моего старого комодора - день и ночь.Волга предсказуемая машина.А вот на Комондорчике до нее два раза побывал в кювете.В заносе тупо становится не предсказуемая и не управляемая.А на широкой резине так вообще - то ли на лыжах, то ли на коньках.С ее долбанутой стабилизацией и АБС.Вся эта хрень когда работать начинает фиг поймешь куда машину понесет.А вот на волге шутя выруливал.просто чувствуешь как понесет машину и что будет.Теплая, дешевая, хавает любое топливо.На трассе как ледокол - фиг скинешь..Просторная, но дубоватая конечно по сравнению с иномаркой.Но обслуживание, запчасти,стоимость самой машины, ..на люой иномарке в кризис вылетел бы в трубу.Мало в ней опций.Но большинство опций и нафиг не надо если честно.Чем навороченней - тем не надежней.А уж новые иномарки - страх.Пластик пластик.....фольга место метала, куча алюминия в запчастях, контакты напыление и все это по тиху очень быстро изнашивается.А если машина нужна на каждый день, да по стройкам, да наматывая по 200 км по ямам - ни одна иномарка не выдержит с их многорычажками, дюралевыми рулевыми рейками, подвесками и так далее. И с Волгой ни кто бодаться особо не лезет.потому, что понимают, что если я своими 1 870 кг за 2000 баксов всандалю в чей то кроссовер пластиково-жестяной за 20 000, то мне ремонт будет стоить баксов 200...а вот новоделу кроссоверу какому ни будь ,скорее всего путь на запчасти .И кстати, кто мне объяснит.Почему 3110 весит на 400 кг больше чем 31105?
Вернуться к началу
маэстро
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения: газ 3102
Добавлено: Чт Апр 21, 2016 10:08 am 
Ответить с цитатой

3102 с 406 м движком просто чудо .кондиционер +гидроуселитель 12 лет машине езжу не нарадуюсь. Почему 3102 перестали выпускать даже обидно за легендарную машину
Вернуться к началу
маэстро
Гость
цитировать






СообщениеЗаголовок сообщения: газ 3102
Добавлено: Чт Апр 21, 2016 10:10 am 
Ответить с цитатой

3102 с 406 м движком просто чудо .кондиционер +гидроуселитель 12 лет машине езжу не нарадуюсь. Почему 3102 перестали выпускать даже обидно за легендарную машину
Вернуться к началу
Логин
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Laughing Mad Razz Embarassed
Crying or Very sad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Neutral Mr. Green
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов АW.BY -> Отечественные авто Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

На главную Частные объявления Новые запчасти Поиск авто АвтоКаталог Форум